Catégories

Enfant Chaussures pour bébé Esprit JOJO - Chaussures premiers pas - cherry red,esprit soldes,esprit outlet france,Boutique

€68.45  €40.58Économie : 41% de remise
  • Modèle : Esprit 003520
  • 5621 unités en stock
  • Enfant Chaussures pour bébé Esprit JOJO - Chaussures premiers pas - cherry red,esprit soldes,esprit outlet france,Boutique

Veuillez choisir :

Qté

Enfant Chaussures pour bébé Esprit JOJO - Chaussures premiers pas - cherry red,esprit soldes,esprit outlet france,Boutique_checkout

Description

esprit vetement de grossesse Esprit Enfant Chaussures pour bébé , Enfant Chaussures pour bébé Esprit JOJO - Chaussures premiers pas - cherry red,esprit soldes,esprit outlet france,Boutique rabais esprit,Satisfait ou Remboursé
  • Semelle de propreté:laine polaire
  • Doublure:doublure en laine polaire
  • Épaisseur de la doublure:doublure chaude
  • Motif / Couleur:couleur unie
  • Détails:surpiqûres
  • Fermeture:fermeture à scratch
  • Bout de la chaussure:rond
  • Semelle d'usure:matière synthétique
  • Dessus / Tige:cuir suédé
  • Référence:ES113E000-G11

Review

Choose a ranking for this item. 1 star is the worst and 5 stars is the best.

You may also like...
Copyright © 2018 www.yontzauctions.com. Powered by yontzauctions.com