Catégories

Salomon XA CHILL 2 - Baskets basses - deep blue/sand Homme Baskets,achat salomon pas cher,achat salomon pas cher,soldes

€85.34  €44.38Économie : 48% de remise
  • Modèle : Salomon 001460
  • 6594 unités en stock
  • Salomon XA CHILL 2 - Baskets basses - deep blue/sand Homme Baskets,achat salomon pas cher,achat salomon pas cher,soldes

Veuillez choisir :

Qté

Salomon XA CHILL 2 - Baskets basses - deep blue/sand Homme Baskets,achat salomon pas cher,achat salomon pas cher,soldes_checkout

Description

salomon outlet online Salomon Homme Baskets , Salomon XA CHILL 2 - Baskets basses - deep blue/sand Homme Baskets,achat salomon pas cher,achat salomon pas cher,soldes salomon pas cher,achetez
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: textile
  • Épaisseur de la doublure: doublure protégeant du froid
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: caoutchouc résistant à l'abrasion
  • Extras: tirant sur le talon
  • Semelle intérieure: amovible, rembourrée
  • Semelle d'usure: résistante à l'abrasion, antidérapante, souple, antidérapante
  • Sport: randonnée
  • Dessus / Tige: cuir et textile

Review

Choose a ranking for this item. 1 star is the worst and 5 stars is the best.

You may also like...
Copyright © 2018 www.yontzauctions.com. Powered by yontzauctions.com